Кристина
ershtein
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, можно репост пожалуйста!!!

Кошечка, девочка, пришла либо подкинули к нам уже 4й день не уходит, на вид месяцев 6-7, красивая и ласковая! Может кто заберет? Не можем оставить у себя, своих двое...

5

Комментарии

zhenya002
jenya·Мама сына (3 года)

На олх не ставьте, там китайцы заберут и съедят.

Нравится Ответить
helga33
Ольга·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

Хорошенькая кошечка, пусть поскорее найдутся добрые руки 🙏

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (5 лет)

Пусть найдутся добрые ручки 🙏🏻на олх выложите и напишите что у вас остаться не может и хотелось бы пристроить чтобы не пропала

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Такая сладенькая кошечка, надеюсь найдется хозяин

Нравится Ответить
alinka.pavlova
Alina Pavlova·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Топ 🔝

Нравится Ответить