Сайка🦦
saykasayka
Сайка🦦·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
post image

девочки, где можно в Махачкале покушать с видом на море?

то что на фото где это находится, никто не знает?

1

Комментарии

amanat.gasanova
amaama96·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

А че не спрашиваете у кого заскринили это фото?😃

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Интересно в лунном береге вкусно? Такая локация хорошая, а заведение сомнительное какое то

Нравится Ответить
dzham98
umm khalifa·Мама двоих (младенец)

Это фото на родопском, с зеленого яблока на Ленина если прямо вниз спуститься и пройдя мимо театра спуститься по лестнице узкой, там будут лавочки

Нравится Ответить
namename.s
💘💘💘·Мама дочки (2 года)

Лунный берег ,снизу родопского бульвара

Нравится Ответить
amina000003

Это кажется лунный берег кафе. Где родопский бульвар внизу где камни

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама троих детей

А так в Пирсе на редукторном

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама троих детей

Похоже на Белый медведь. Там такой балкончик

Нравится Ответить
a2227

Городской пляж

Нравится Ответить