Амина
amina.z
Амина·Мама дочки (5 лет)

Девочки,Омск!Где покупали айфон?

Комментарии

anastasia_rrr
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Like store

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Советую не гнаться за низким ценником, у таких продавцов всегда есть проблемы с гарантией.

Выбирайте крупные ритейлы, днс М.Видео ситилинк и тп.

Нравится Ответить
lyazkab55
Ляззат·Мама троих детей

Reset

Нравится Ответить
happymom1309
Happymom1309·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Nm store

Нравится Ответить
eevgenia1987
Евгения·Мама дочки (8 лет)

Лайкстор

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Днс

Нравится Ответить
viashkoda
Виолетта·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Snovonovo

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Стингер

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (5 лет)

М видео и Эльдорадо, был опыт у мужа в покупке, где дешевле продают, не советую. Вот вообще .

Нравится Ответить