Yana
blond_7o7
Yana·Мама дочки (6 лет)

Девочки, есть какой то лайфхак как дать ребенку небольшую таблетку Тримедат, чтобы проглотила?

Комментарии

chernika.krasa
chernika·Мама двоих (младенец)

А вы Тримедат давали до , во время или после еды? А то нам тоже прописали, а в инструкции не написано, когда давать 🙄

Нравится Ответить
blond_7o7
Yana·Мама дочки (6 лет)

Мы после еды пили

Нравится Ответить
blond_7o7
Yana·Мама дочки (6 лет)

Девочки, спасибо, пока растолкала, но еле выпила. Попробую самой показать

Нравится Ответить
katherina_nat
Екатерина·Мама сына (2 года)

Сыну было 2г3мес, клал табл в рот и запивал обильно водой.

Нравится Ответить
sveta.mamontova2000
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Я просто даю таблетку, она глотает как взрослая. Если совсем мерзкая таблетка, набирает в рот воду, я закладываю таблетку, она глотает.

Мне в детстве разминали в порошок, со сгущенкой или сахаром давали. Это более мерзко, прям чувствуешь горечь

Нравится Ответить
natamama35
Наталья·Мама сына (7 лет)

Я на ложечке давала, разминала и порошок в рот и запивать.

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына (5 лет)

Я показывала на собственном примере .

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Растолочь не вариант? Я до 2х лет в таком виде дочке давала ее каждодневные таблетки.

Нравится Ответить