Девочки, какого инструктора выбрать в женской автошколе номер 1❓может кто обучался там ⁉️
@ummik от автошколы я брала 20 уроков по полтора часа
И отдельно в ГАИ ещё брала столько же
@axmedxanova, огого, не жалеете, что на механике обучились или вообще что ездите на механике ?😂
@ummik нет, а почему желать надо 🤣
На механике
Рыжая бестия, шикарная женщина