Khafsa
khafsa27
Khafsa·Мама троих детей

Девочки, какого инструктора выбрать в женской автошколе номер 1❓может кто обучался там ⁉️

1

Комментарии

axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На механике

Рыжая бестия, шикарная женщина

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ummik от автошколы я брала 20 уроков по полтора часа

И отдельно в ГАИ ещё брала столько же

Нравится Ответить
ummik
ummik·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@axmedxanova, огого, не жалеете, что на механике обучились или вообще что ездите на механике ?😂

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ummik нет, а почему желать надо 🤣

Нравится Ответить