Kaspuchino
kaspuchino
Kaspuchino·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки если я заказала с вб курьерской доставкой, и товар пришел в пвз я не могу его сама забрать оттуда ? Не ждать курьера

Комментарии

znur
babby__bliss·Мама сына (1 год)

А то из курьеров очень долго ждать приходится

Нравится Ответить
znur
babby__bliss·Мама сына (1 год)

Можете, я так забирала

Нравится Ответить