Екатерина
keti_92
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Завтра предстоит зондирование у дочки , очень переживаю((( кто делал , помогло ли ? Справлюсь ли я одна в больнице ? Мне кажется я разревусь там когда ее заберут 🥺

2

Комментарии

kolbasovamam
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Делали сыну. Помогло. Одна справилась. Разревелась естественно. Благо все очень быстро !!

Нравится Ответить
lyubov07
Любовь·Мама троих детей

Дочери делали, обошлось все хорошо, больше не потребовалось.

Процедура быстрая, не беспокойтесь. Тоже переживала очень.

А вот у подружки делали уже три раза, и на днях сделали операцию уже под наркозом.

Нравится Ответить
larisa_kukukushtova
🦦·Мама двоих (1 год, 5 лет)

помогло. справитесь, но лучше идти с кем то, чтоб подержали ребенка, вещи, пока документы заполнять будете. и очередь обычно там, все это время на руках. сама процедура очень быстрая, сильно разреветься не успеете)

Нравится Ответить
lera_alexeevna96
Валерия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Справитесь конечно. У вас ее заберут. Вы должны успокоиться накручивать себя , не переживать. Всё будет хорошо. Это во благо здоровья

Нравится Ответить
annet_mur95
Аня·Мама сына (4 года)

Сыну делали почти в 6 месяцев. Стало лучше, но полностью прошло только когда вылезли все зубы.

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
keti_92
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

У нас слава богу массаж и капли помогли

Нравится Ответить
amarikat
Маша·Мама троих детей

Знакомым делали, забрали и через минут 5-10вернули ребёночка и практически тут же отпустили домой. Зондирование помогло

Нравится Ответить