Марта
marta.algunova
Марта ·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет.

Посоветуйте фотографа в Воронеже на съемку newborn с выездом на дом. Можно ссылки на Вк, инсту, телегу. И сколько по стоимости выходит?

Спасибо.

1

Комментарии

alina_vrn
Алина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

Юлия Лазарева в инсте foto_lazareva

Нравится Ответить
__e_l_e_n_a__
Елена·Мама дочки (2 года)

Делала дочке у Насти

ссылка

Нравится Ответить
lubsik48
Любовь·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
fi_nik
Darina·Мама сына-младенца

Мы делали у Ярославы

ссылка

Нравится Ответить