Айгерим
aygerim.dauletova.1995
Айгерим·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
post image

Всем привет!Девочки сестренка отправила результат на мазок..я вообще не разбираюсь)Как можно лечить?опасно ли ?

Комментарии

di.11
Д.·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Недавно возможно пила аб или иммунитет упал на фоне появилась молочница

Клотримазол пропишут крем и свечи

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обычная молочница. Все норм, надо лечить, пусть идёт к гинекологу и поднимает иммунитет

Нравится Ответить