Оксана
oksanaal90620
Оксана·Мама сына (1 год)

Всем привет

Девочки срочный совет!

Постирала мужу форму..случайно не 30 градусов,а 90(рядом значение,я видимо случайно…)что делать?как растянуть вещи,они сели ..вообще реально что то сделать?

Комментарии

now_or_never
Натали·Мама сына (2 года)

Уже ничего

Нравится Ответить
oksanaal90620
Оксана·Мама сына (1 год)

Немного удалось..

Что я делала

Замачивала в воде с кондиционером несколько раз

Стирала в холодной воде(30 градусов)

Вытягивала потихонечку утюгом

Удалось увеличить на несколько см

Были на 7-10 короче,стали на два примерно

Потратила кучу времени

Вдруг поможет на будущее)

Нравится Ответить