Галина
wite_rose87
Галина·Мама двоих (младенец)

Куда поехать на море,чтоб более менее чисто было? И близко?

2

Комментарии

alexach
Александра·В ожидании первенца

На Аяксе нормально для детей, правда приезжать пораньше надо)

Если Патрокл, как выше пишут, то чтоб увидеть чистое море и мелкоту надо на левый пляж и почти до конца проехать. Там плато такое длинное, каменистое, но зато всякие звезды морские есть. Я видела как там даже устриц вытаскивали) если ближе, то там вода грязная, с водорослями

Нравится Ответить
betybox
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@alexach, а низкая машина проедет? 🫣

Нравится Ответить
alexach
Александра·В ожидании первенца

@betybox, вообще любая проедет. Сегодня целика ехала) там грунтовочка, но терпимая

Нравится Ответить
betybox
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@alexach, кайф, спасибо ☺️

Нравится Ответить
katya1992
Катя·Мама сына (9 лет)

Вот на Патрокле лягушатник(где песок)на щитовой больше понравилось

Нравится Ответить
wite_rose87
Галина·Мама двоих (младенец)

Вот кстати на Патрокле ни разу не купались.

Нравится Ответить
katya1992
Катя·Мама сына (9 лет)

@wite_rose87, там детям очень хорошо, мой ребенок только Патрокл любит, но людей очень много (пляж который справа, где Алексеев облагораживает )

Нравится Ответить
kutukova.a
Анастасия·Мама сына (7 лет)

@wite_rose87, на Патрокле очень грязная вода , где песок

Нравится Ответить
katya1992
Катя·Мама сына (9 лет)

На щитовую

Нравится Ответить
wite_rose87
Галина·Мама двоих (младенец)

На Щитовой были,но пляж весь в мусоре. Оно и понятно,там никто не убирает( а так конечно нам вообще близко туда

Нравится Ответить
katya1992
Катя·Мама сына (9 лет)

@wite_rose87, вчера была, пляж норм, даже на джигите сейчас грязная вода 😕Хотя всегда ездили ради чистой воды туда

Нравится Ответить
sashka-eiger
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У всех этот вопрос 😂 чистого море близко нет . Мы ездим если близко на канал, Ахлёстышева.

Нравится Ответить
wite_rose87
Галина·Мама двоих (младенец)

Да,на Ахлестышева были один раз,но стояли в очереди до шлагбаума 40 минут

А потом оказалось что внизу было куча мест на парковке,вообще не понятно как они пропускают. Но пляж норм

Нравится Ответить
sashka-eiger
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@wite_rose87 туда надо прям с утра, тогда машину поменьше

Нравится Ответить
betybox
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@wite_rose87, это места для инвалидов и многодетных, должно быть определенное количество свободных.

Но да, утром до 8 надо😁

Нравится Ответить