Adelko
adelko
Adelko·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки, желаю всем иметь возможность рожать в частном роддоме с хорошими условиями! Я думаю мы все этого заслуживаем ♥️ В сравнении с гос. это конечно небо и земля…

18

Комментарии

saburovvv
🗿🗿🗿·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Где рожали и сколько заплатили можно узнать 🙏🏻

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама троих детей

В неомеде, 1200$ 3 пкс

Нравится Ответить
mirumir22
.....·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А я первого рожала в частном а второго сама решила в гос😂😂 чё деньги тратить и первый же день пожалела 😭😭😭😭 там кровать слишком был низкий а я после КС

Нравится Ответить
tbbbbkkkkk
bbbbtttt·Мама дочки-младенца

Да всем желаю , спасибо моему мужу что я не знаю что такое рожать в гос.больнице.

Нравится Ответить