Аня
ani96
Аня·Мама сына (5 лет)

Девочки, посоветуйте средство от запаха в стиральной машине 🙏🏻

Пару дней как противный запах появился , не понимаю из-за чего даже 😑

Комментарии

ma.mmyy

После стирки дверцу и бак для порошка оставляйте открытыми чтоб проветривалось и высыхала изнутри

Нравится Ответить
ma.mmyy

Порошка много может ставите из-за этого тоже бывает запах или от совсем дешевых (не качественных) кондиционеров для белья, от них даже жирный слой остается

Нравится Ответить
ma.mmyy

Или очистку барабана, такая функция есть у многих стиральных машинок, тоже без ничего включаете

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама троих детей

Лимонная кислота переодически включайте с ней

Нравится Ответить
ani96
Аня·Мама сына (5 лет)

Просто в барабан насыпать ? С вещами типо можно ?

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама троих детей

@ani96 в пустой барабан засыпать и включаю на горячую воду

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама троих детей

@ani96 без вещей

Нравится Ответить