Кристина
kristoforka
Кристина·Мама сына (8 лет)
post image

Мамы мальчишек школьников,в чем ваши ребята ходили в школу? интересуют поло,джемперы,ну короче верх.Можете скину ссылки с вб/озон что вы своим ребятам покупали?

Комментарии

anna.mom.live
Mammy·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Лонгсливы, на прохладную погоду водолазка и жилетка школьная. Покупала все темно-серое, темно-синее, черное, одну белую водолазку ну и форма соответственно

Нравится Ответить
anna.mom.live
Mammy·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Bossa Nova Лонгслив для мальчика подростков детский оверсайз

ссылка

Последние эти брала

Нравится Ответить
tonyamommy
❤️❤️❤️·Мама дочки (3 года)

Мы еще не школьники, но сестра своих одевает в Playtoday.

Нравится Ответить
sorokina.olesja
Олеся·Мама двоих (младенец)

Поло👌

Нравится Ответить
helyan
Ольга ·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Я в восторге от этих водолазок. Качество 🔥не растягиваются, не скатываются,третий год покупаю, не могу нарадоваться. На вб тоже есть этот бренд

Водолазка Mark Formelle за 828 ₽

ссылка

Нравится Ответить
petelinaalla116
Алла·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня хорошо ходит в поло

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Футболка + пиджак.

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

посмотрите бренд Ladno.

В началке ходил в их футболках поло. Офигенные. Но обратите внимание, у них две полноты: на стройных, и на полненьких мальчиков.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (9 лет)

90% водолазки хб

С wb

Нравится Ответить
svetik.lomova
Светлана·Мама троих детей

С 1 по 4 класс строго по форме школьной

Нравится Ответить