Алина
alinuslk
Алина ·Мама сына (6 лет)

Девочки, привет! Ранее писала, что готовлюсь к банкротству, родные не знают о моих долгах. Но маме продолжали поступать письменные уведомления, и пришлось признаться... Всю трясет, и переживаю за маму, так как она дома одна, она естественно в шоке... Но больше нет смысла тянуть, так как все письма отправляют по прописке, в другой город. Проревелась, как будто легче стало, главное чтоб мама пережила этот момент, и отпустила...

Мне нужна Справка об отсутствии транспортных средств на мое имя, ее можно заказать на госуслугах? В инете написано, что можно... Только называется она Выпиской. Если кто то брал такую справку, сколько ждали, и как получали в отделении гибдд или на госуслугах?

Поделитесь, пожалуйста, своими прмерами, как ваши родители восприняли, мужья... Простили, помогали?

Я вот никогда не обращаюсь помощью, это мое Справлюсь сама, меня закопало, и на дне... Самый мой страх большой, разочаровать маму, и в итоге в осередной раз разочаровала, раз в три года, как я подметила, у меня что то трешевое пооисходит, три года назад развод, где я маме рассказала уже когда свидетельство на руках было, тоже не рассказывала что муж запойник, повергла ее в шок. Я хочу ее оградить от этого всего, не делюсь, не рассказываю, скрываю, а потом бац-приходится рассказывать... Нас двое детей у мамы, брат и я, но семья не без урода, урод-я. Всю жизнь всё наперекосяк.

1

Комментарии

marikafff
Марика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У вас паника какая-то просто, вы уже сама мама, думайте как на ногах стоять и сына поднимать, а не как детские травмы лечить до пенсии, реакция мамы это проблема ее ожиданий. И ничего страшного в этом нет, сейчас банки огромный % поставили, не все с ориентировались сразу. Я тоже думаю на банкротство и мама это последнее, что волнует

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (6 лет)

Просто она в возрасте, уже слабенькая, недавно пережили потрясение, подозрение на рак у брата, теперь я с такими новостями... Я очень боюсь за ее здоровье...

Нравится Ответить
natare
Рената·Мама дочки (4 года)

В личном кабинете налоговой возможно заказать выписку по всей собственности, что у вас имеется. В течение пары часов приходит на почту

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (6 лет)

Я по жизни одна, у меня есть подруги детства, даже с ними я не могу поделиться, я не люблю ныть, жаловаться, грузить людей, поэтому я стараюсь проживать любой треш одна, а потом уже, когда я уже решаю проблему и восстаю из пепла, со слезами на глазах, истерическим смехом, могу рассказать. Про запои БМ тоже им не рассказывала, про развод рассказала, как только приняла твердое решение и съехала от мужа и свекрови. И тут мечтаю, чтоб это ситуация решилась, и я наконец начала улыбаться хотя бы. Они просятся ко мне, я их не пускаю, спрашивают что со мной, не пишу не отвечаю не приезжаю к ним, но я не хочу видеть никого, потому что если кого то из близких увижу и разрыдаюсь. Днём, ночью поплачу в подушку, вроде легче... Вот периодически про этот чат вспоминаю, где можно поныть, всё равно меня никто не знает, когда ночами рыдала, когда БМ или свекровь в запой уходили, я тоже тут находила поддержку, писала одновременно ревела, выговаривалась, читала ваши истории, так и прожила три года с пьющими, и сейчас пишу и реву, но точно знаю, что это временное, и всё наладится...🙏

Нравится Ответить
mil_li
Милли 👩‍💼·Мама сына (4 года)

Очень больно читать, что Вы все это переживаете и проходите одна. Но знайте, Вы не «урод», а человек, который очень старается выжить, сохранить семью и при этом все тянет на себе. Желаю сил, поддержки и людей рядом, кто не осудит, а просто будет рядом.

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
meow_meow_meow
GG_·Мама сына (3 года)

@alinuslk, осуждающих всегда много, но вы не обращайте внимания. Правильно девушка выше написала вы не «урод». Не нужно себя закапывать еще больше.

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (6 лет)

Завтра у юриста своего уточню, если такой бланк подходит, то заверю в мфц

Нравится Ответить
alina_gav
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Каждый третий банкрот, ничего страшного в этом нет. Все уляжется, дайте время.

Может на госуслугах, выписка о транспортных средствах подойдет, закажите и перешлите, если надо заверить то в любом МФЦ

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (6 лет)

Да заказала, пришла, совсем пустая, то есть столбцы пустые, раз транспорта на мне нет, видимо так и должно быть. В МФЦ распечатанный заверяют?

Нравится Ответить
alina_gav
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@alinuslk, да

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына (3 года)

Дело уже сделано, что поделаешь, остаётся только принять, разозляться конечно

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (6 лет)

Это точно, мечтаю чтоб этот период прошел, и Я вздохнула, и ложилась спать со спокойной душой.

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У супруга юристы все сами делали, мы вообще никаких справок не приносили

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (6 лет)

У меня вот эту справку попросили, больше ничего от меня не требуется

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (7 лет)

@alinuslk выписка делается в гибдд, на гу ее нет

Нравится Ответить