Кристина
k1704611
Кристина ·Мама троих детей

Девчули посоветуйте суши, ролы доставку вкусные и не сильно дорогие кроме суши даром в ростове??

Комментарии

qaz345

У Васаби слишком много майонеза стало 🥴. Но если в Осаке дорого вам, то наверное приличнее Васаби, по этой цене вы не найдете.

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinastopiceva72
Марина ·Мама троих детей

Мама зина

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

Мама Зина, Азиаточка, Пад Тай

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вчера попробовали Тай фун, очень достойно. Особенно запеченные😍

До этого только Стоп суши брали

Дешевые совсем не берем, я за вкус и качество🤗 и майонез неприемлю в роллах

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мастер Киро

Роллс Ролл

Дешевле Хатико

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mokpoycuku, @katrin0828, а соусы , васаби отдельно нужно заказать ? ✨

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mokpoycuku, благодарю 🥰

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@bri88_candles ссылка это подумала вдруг про разные, сейчас он так называется

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mokpoycuku, жду уже 🥹

Я на военведе , едет с Малиновского 🙄🤣 подождем

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mokpoycuku, @katrin0828, @redrosean,

Девочки , я тоже думаю где заказать , норм место ? Вы там берете ? 😍

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@katrin0828, спасибо большое

Я раньше брала в осака, че то дороговато стало у них 🫩😀

Нравится Ответить
katrin0828
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

@bri88_candles, рада помочь😉

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Недавно тоже искала, остановилась на них, не пожалели)

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Васаби

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Ван Гог премиум, вкусные, плюс на первый заказ скидка и от 1800 рол за 700 р или в подарок или за символическую стоимость

Нравится Ответить
katrin0828
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Васаби 🥰 очень вкусные и не дорогие

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

Васаби не дорогие, нам понравились

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (5 лет)

Поддерживаю)

Нравится Ответить
k1704611
Кристина ·Мама троих детей

Это сайт так называется?

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

@k1704611 да . приложение тоже кажется есть

Нравится Ответить