Анна
eas__
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки у меня у одной ребенок вот так спит в машине ?🤦🏼‍♀️это какой то кошмар , что я делаю не так ?

Кресло на изофиксе, мы поставили максимально в лежачие положение, сверху вот эти лопасти где голова , не сдвигаются что бы как то держать голову , ремни она скидывает с плеч, но и когда пристегнута как положено тоже так падает голова.. пробовала такую типо повязку держатель на голову , херня , мало того что голова падает , так она её во сне еще пугается 🤦🏼‍♀️

Кресло hb orex

Фото в кометах

Комментарии

101podarok

Откиньте чуть кресло

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У вас похоже маленькое кресло, либо вам нужно поднять ремни, ремни должны быть по плечи когда она сидит, а ремни получаются ниже плеч

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (10 лет)

Верхняя точка ремней слишком низко, выход должен быть по уровню плеча, должны перестегиваться по высоте. Место выхода ремня не правильно установлено по высоте!

Нравится Ответить
eas__
Анна·Мама дочки (2 года)

Вот меня тоже это тоже смутило … надо разобраться тогда как поднять , попробую спасибо

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (10 лет)

@eas__ сзади есть якорь, которые соединенянт 2 лямки, их снимате и переставляете в нужные прорези и закрепляте ща якорь. А под сиденьем есть ремень натяжения

Нравится Ответить
eas__
Анна·Мама дочки (2 года)

@olgaeflmova, та уже инструкцию скачала , сейчас Доедем до дома , буду пробовать🙏

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что то не так. Положение кресла должно меняться на лежачее, если оно есть, и ремни конечно должны больше быть притянуты

Нравится Ответить
eas__
Анна·Мама дочки (2 года)

У нас на изофиксе и плюс якорь и он как раз не дает менять прям полностью в лежачее , вот я и хочу послушать как у других , может если на ремни перестегнуть то будет норм 🤔

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@eas__ кстати да, у нас hb на ремне, и положений всего 3 у спинки, в самом лежачем все ок

Нравится Ответить
varianna_23
Арина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Так же🥲

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А мои, наоборот, всегда голову назад запрокидывали и меня это сильно пугало. Думала, пусть лучше вниз падает

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

Мои тоже все так🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
eas__
Анна·Мама дочки (2 года)

Я просто у подружек смотрю , нормально дети спят , но что у меня не так стоит я понять не могу

Нравится Ответить
eas__
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У этого кресла 7 положений спинуи, значит есть самое лежачее, а у тебя на фото как будто сидит

Нравится Ответить