Татьяна
kalmukova2000
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки с каким весом выписывают недоношенных ? 🆘🆘🆘

11

Комментарии

elenadoronkina
Елена Доронькина ·Мама дочки (3 года)

Нас выписали с весом 3100

Нам сказали 3 дня будет кушать сама с бутылочки,тогда выпишут. Так и получилось.

Нравится Ответить
smail_panda
Anna1999·Мама дочки (3 года)

Дочку выписали с весом 2200

А родилась 2020

Нравится Ответить
natalinsanna
Наталия·Мама сына (2 года)

На выписали с весом 2225

Нравится Ответить
natalinsanna
Наталия·Мама сына (2 года)

Ждали когда будет есть сам без зонда, держать температуру тела, и анализы хорошие

Нравится Ответить
danamill

Вообще 2500. Но могут и 2100 если все норм

Нравится Ответить