💑❤️❤️
helga__pataki
💑❤️❤️·В ожидании первенца
post image

Девочки, пдр в начале августа, такое боди я зря купила да, получается?😢

1

Комментарии

helga__pataki
💑❤️❤️·В ожидании первенца

@hayati1, @suaibat05, @ailegx, жарко же будет в нем?

Нравится Ответить
suaiba05

Какое жарко ? Посмотрите на лето 😄

Мне кажется в самый раз

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама троих детей

Хоть пдр в начале августа, вы родите +-1 в середине, потом пока выпишитесь уже ближе к сентябрю все тянется

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама троих детей

Конечно нет

Нравится Ответить
suaiba05

Нет. Почему ?

С колготками или штанишками носить удобно.

Нравится Ответить
ya.neamina
Ami·В ожидании первенца

можно артикул,пожалуйста 😍

Нравится Ответить
helga__pataki
💑❤️❤️·В ожидании первенца

EMOCIA Боди для новорожденных с коротким рукавом на кнопках

ссылка

Нравится Ответить
hayati1
Zuhra.·В ожидании первенца

Нет же , нормально если 56 размер

Нравится Ответить