Оксана
zadorkinaksusha
Оксана·Многодетная мама (5 детей)
post image 1
post image 2
post image 3

🆘️Девочки, никто не знает, что это за жук?? лезут со всех окон, управляющая говорит это древесный жук, но загуглила вроде земляной клоп, их так много, летают по всей квартире, и если раздавить воняют, может кто знает, как избавится от них??😬мы на Западном...

Лучший комментарий

katushka83
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У нас в квартире каждый год полный балкон этих клопов был,сетки только,если их нет,кто то обрабатывал окна(с уличной стороны) средствами от насекомых,чуть спасало на время

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

leto968

Сегодня боролась с такими жуками на балконе. Сначала пылесосила их, потом один из них залетел мне в глаз, побежала промывать, выпила таблетку зодак, веко опухло. Потом купила дихлофос, распылила, это было в обед, вечером их опять пропылесосила. Смотрю опять набежали. Какой-то ужас просто. Как с ними бороться? Они нескончаемые какие-то.

Нравится Ответить
zadorkinaksusha
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

😬😢😢

Нравится Ответить
nataliakhimich
Наталья·Мама сына (1 год)

Дааа, это вязовый (древесный) клоп, они у нас лезут в квартиру, несмотря на сетки 😭

Приходится на день включать кондиционер и закрывать окна

Сами ищем средство, чтобы не лезли в квартиру

Они никакого вреда не несут, но я ужасно боюсь насекомых 🤣

Нравится Ответить
lera.mom
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кожеед кажется, у бабушки на первом этаже находила, по фото потом гуглила, похож вроде

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У нас в квартире каждый год полный балкон этих клопов был,сетки только,если их нет,кто то обрабатывал окна(с уличной стороны) средствами от насекомых,чуть спасало на время

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
zadorkinaksusha
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо🙏🙏🙏, буду искать этот Пиретроид

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasia6105
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

У нас тоже в квартире на подоконниках их много. Даже незнаю, что с этим делать 😂

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Да по всему городу их полно.

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына-младенца

Клоп

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Клоп вонючка в простонародье 😁

Нравится Ответить
zadorkinaksusha
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

@juliarost да,да, он и есть

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (9 лет)

@zadorkinaksusha, это вязовый клоп. если много деревьев с домом то они от туда расплодились. у нас в прошлом году нашествие было. спасло только то что муж вышел под окна с отравой, и распылял там все.

Нравится Ответить
zadorkinaksusha
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

@ipaulina какая отрава, не помните??

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Это разве не таракан?

Нравится Ответить
zadorkinaksusha
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

Нее, летают, мелкие

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Если воняют, то точно клоп уличный

Да и визуально он, только маленький какой-то

Нравится Ответить
zadorkinaksusha
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

Да, воняют, как жук "вонючка"😷

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@zadorkinaksusha Наверное молодняк вылупился

Обычно их сразу узнаешь, а тут какие-то дебильноватые)

Нравится Ответить
zadorkinaksusha
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

@nastyabb может, но их таааак много, даже страшно, не знаю чем травить, или может мелки есть, чтоб не лезли

Нравится Ответить