Ками
kamiiy
Ками·Мама сына-младенца

Как завершить ГВ девочки, плавно , без вреда?

Малышу 3-я неделя

Завершаю по показаниям врача 🥲🥲🥲🥲

Комментарии

energyyy93
Лена ·Мама двоих (младенец)

Но уточните лучше ещё у одного врача. Потому ,что есть перестраховщики и при назначении,например,антибиотиков отменяют маме гв

Но многие препараты совместимы

Нравится Ответить
kamiiy
Ками·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
energyyy93
Лена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ребенку 3 неделе, замените грудь смесью и не парьтесь

Нравится Ответить