Катя
katrin_zeta
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, может ли охрипнуть ребенок в связи с прорезыванием Зубов?

Дочка осипла, хотя сильно не плакала, холодное ничего не ела, симптомов болезни нет. Очень странно. Зубов пока нет, но кажется набухла нижняя десна

Комментарии

zhavoronkovayulia
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

У нас так ларингит был. Лечение нужно. Осиплость просто так не бывает

Нравится Ответить
mommy2mi
Олеся·Мама четверых детей

Скорее нет. Осиплость у малыша опасна. Наблюдайте. А лучше показать врачу.

Нравится Ответить
katrin_zeta
Катя·Мама дочки-младенца

А чем опасна?

Нравится Ответить
mommy2mi
Олеся·Мама четверых детей

@katrin_zeta может быть симптомом ларингита. Дыхательные пути у малышей узкие. Быстро отекают.

Нравится Ответить