Eva
eva.01
Eva·Мама двоих (младенец)

Есть кто продает малину ?

Комментарии

nazakaz
modjo·Мама сына (1 год)

Здравствуйте

Каждые два дня

Через День собираем

Пишите

Нравится Ответить
nazakaz
modjo·Мама сына (1 год)

@inabat23, здравствуйте 200с кг

Нравится Ответить
baimakhanova
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nazakaz, можно заказать?

Нравится Ответить
nazakaz
modjo·Мама сына (1 год)

@inabat23, +996709329695 даа позвоните

Это мама продает

Спросите когда будут собирать

Где и как все объяснить

Нравится Ответить
zarinakai8877

👋

Нравится Ответить