Лежал рис открытый с декабря, вчера решила плов сделать с этим рисом, ничего страшного?

1

Комментарии

rasmetjeva2010
Юлия·В ожидании первенца

На пачке же срок годности обычно пишется, я на него ориентируюсь. Но по идее с крупой ничего не будет, если не влажное помещение и жуков не завелось

Нравится Ответить
sweetdreem14
sweetdreem·В ожидании первенца

Он прокис

Нравится Ответить
alecsandra545

Вкус не кислый

Нравится Ответить
sweetdreem14
sweetdreem·В ожидании первенца

@alecsandra545, да я пошутила 😹

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, конечно ☺️

Нравится Ответить
r21region
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Ничего конечно

Нравится Ответить
alecsandra545

Просто он же открытый был 😁 но жучков не было

Нравится Ответить
r21region
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@alecsandra545 нормальный рис, готовьте и не слушайте никого)

Нравится Ответить