Раяна
rayanchik_2013
Раяна
post image

Девочки рычалсу можно много пить будет какой то вред ребенку от него, последнее время подсела на него?

Комментарии

lovely.zaya
Зая·Мама троих детей

Первые 4 месяца только на нем двигалась🙈 муж упаковками покупал. И под конец иногда пила, было спасением от изжоги

Нравится Ответить
vostok089
Саида·Мама четверых детей

Единственное врач говорила чтоб газ ушел потом пить

Нравится Ответить
mmrr_th
Ginger·В ожидании первенца

Там очень много минералов и витаминов

Даже только лучше будет

Для жкт тоже полезен

И от изжоги спасает

Я минусов не вижу

Нравится Ответить
ismukhammad
_kapel_ka.·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

На 1 бер пила и колу и рыч су вроде ничего не было

Нравится Ответить
marzi005
М&❤️·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

От ижоги мне только он помогает в стеклянной бутылке беру , но он мочегонный

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама троих детей

Пила литрами все норм

Нравится Ответить
elm190517
eeeee·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Только отеки мучали меня потом

Нравится Ответить
patiii
Пати·Мама сына (1 год)

От изжоги беременные пьют

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Меня спасало от изжоги

Нравится Ответить
zsmn.m
zsmn·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно нет вреда

Нравится Ответить