Гуля
sandg08012612
Гуля·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем доброго дня🙏🏻 напишу коротко… очень тяжелый для меня случай. Ребенку 8 месяцев, рожала путем КС, сейчас снова беременна… думаю о медикаментозном аборте😢 не справлюсь со вторым, помогать некому. Да и поддержки ноль. Но на душе не спокойно, и боюсь что вдруг во время беременности будут сложности, боюсь за свой шов(

Может кто то рожал спустя маленький срок после кесарева?

Комментарии

lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

Просто хочу пожелать Вам спокойствия и принятия мудрого решения🙏🏻

Нравится Ответить
irinaa1976
Ирина·Мама подростка

Медикаментозный нельзя в течении года после кс. Вы же как родовую деятельность им вызывать будете, неизвестно как шов себя поведет.

А что на узи про шов говорят? Если состоятельный, то нет причин для беспокойства. Главное еще грамотного врача для ведения беременности найти. Знакомые и с меньшими сроками после прошлых родов рожали.

Нравится Ответить
tatiana_fed
Татьяна·Мама троих детей

После 6 ти месяцев уже шов не меняется) много девочек уже писали, что рожают и все ок)

Нравится Ответить
e-pavlova
Екатерина·Многодетная мама (7 детей)

Поздравляю Вас🌹🌹🌹 Вы обязательно справитесь, с одним точно тяжелее, детки будут расти вместе, у Вас отличная разница в возрасте, мои почти погодки самые дружные, это супер!!! Про шов Вам девочки уже написали, всё будет хорошо!!!

Лёгкой Вам беременности и родов ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
sandg08012612
Гуля·Мама дочки-младенца

Спасибо за мотивацию❤️‍🩹уже третий день плачу, не знаю рука не поднимается делать даже аборт(

Нравится Ответить
e-pavlova
Екатерина·Многодетная мама (7 детей)

@sandg08012612 это хорошо, что она не поднимается и главное не надо, это очень страшно, даже не думайте об этом, поверьте на слово, не проверяйте, пожалуйста🙏🙏🙏 я больше 20 лет живу с этой болью😭

У Вас всё будет хорошо!!!

Вы молодец!!! Огромного Здоровья Вам и Вашим малышам♥️♥️♥️

Нравится Ответить
ya_svetlana

Шов формируется в течении 6 месяцев, поэтому надо сделать УЗИ и посмотреть его состояние. Как бы не было вам тяжело, но всё таки лучше подарить своему малышу жизнь.

Нравится Ответить
sandg08012612
Гуля·Мама дочки-младенца

Самой страшно делать аборт, боюсь о последствиях и больше моральных😣

Нравится Ответить
ya_svetlana

@sandg08012612 да, аборт это страшно. Особенно понимание того, что ребёнка уже больше не будет. Лучше сохраняйте, потихоньку справитесь. А когда дети подрастут с двумя даже легче будет.

Нравится Ответить
olga_rus
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шов заживает в течении 6 месяцев + в первый триместр он вообще у вас никак не будет задействован.

Получается 8+3 - 11 месяцев пройдёт у вас, когда начнётся второй триместр и шов будет потихонечку растягиваться.

Моя знакомая забеременела спустя 2 месяца после КС, родила недавно здорового ребенка, так что у вас всё точно будет хорошо!

Сохраняйте малыша💗

Нравится Ответить
sandg08012612
Гуля·Мама дочки-младенца

❤️‍🩹спасибо за ответ

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кто и через 3 месяца беременеет

Все зависит уже только от того что скажет врач

Нравится Ответить