Мммм
dnevnichok11
Мммм·Мама сына-младенца

Девочки, какими подгузниками пользуетесь летом? Мой в основном ходит без подгузника дома, одеваю на улицу или когда мне некогда переодевать штаны(1-1,5ч максимум) и сразу появляется краснота, мб аллергия я хз, не знаю какие подгузники взять гипоаллергенные

Комментарии

_jaska_

Panda , тоненькие

Нравится Ответить
ne_s_almaty
стикер
Нравится Ответить
ne_s_almaty

@dnevnichok11, конечно отличаются. Комфорт это фигня.

Нравится Ответить
dnevnichok11
Мммм·Мама сына-младенца

@ne_iz_etogo_goroda, заказала, попробую, спасибо )

Нравится Ответить
malysharik
karamel'ka·Мама двоих (младенец)

@dnevnichok11, да, у комфорта она т образная. премиум как трусики, закрывают всю попу. мы пользуемся бб китти)

Нравится Ответить