Ирина
iriska2018
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мамочки девочек, во сколько прокололи ушки? Хочу в годик, но что-то стало страшновато. Что надо знать, чтобы прошло все ок?

Лучший комментарий

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kitty1993
Катерина·Мама дочки-младенца

Лучше не стоит так рано

У меня например постоянно гноились проколы( прокололи лет в 8-9)

Ну как бы для годовалого ребенка, если будет такая реакция это не есть хорошо.

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама троих детей

Да ну, рано в год

Старшей дочери в 8 лет прокололи, раньше она не хотела

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама двоих (младенец)

Не буду, пока сама не попросит

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

В 5 лет. Когда сама захотела. Но это больно. Второе ухо даже пришлось перекалывать, потому что дёрнулась.

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Когда сама дочь попросила

В три года

Нравится Ответить
alena_l.u.
Алена·Мама троих детей

Когда они сами захотели. Старшей 3 года было. Младшая в 2.3 захотела.

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Еще не прокололи, не горит желанием. Захочет - сразу пойдем

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (5 лет)

В январе, нам через неделю 6 лет

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки (7 лет)

Ещё не прокалывала,ребёнок должен сам захотеть

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Обеим в 9 месяцев

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дочь попросила сережки примерно в 1,5 года.

Обращалась к врачу который специализируется на проколах.

Делала системой безболезненно и практически бесшумно.

Дочь не пискнула даже))

Врач рассказала как ухаживать и какие сережки потом менять после медицинских

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (9 лет)

Когда сама попросила, в 6 лет.

Проколоть - это пол дела, еще их нужно обрабатывать каждый день, прокручивать, это может быть болезненно.

Нравится Ответить
del_1770493621_vis_a_vis

Обеим в 1,4

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Когда попросила.В 5 лет

Нравится Ответить
panfilovae903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Дочке было 2,6 когда прокололи, сама попросила. Я искала хирурга, который специализируется на проколе ушей. Так как в парикмахерскую детскую (как правило там прокалывают уши) я боялась идти. Прокололи быстро, причём ни я ни дочка не поняли ничего. Через месяц спокойно надели золотые серёжки

Нравится Ответить
fanka000
fanka000design·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В 10 месяцев проколола, все отлично, быстро зажило. Главное что бы специалист знала точки, но я сильно не вникала в это. Потому что мне тетя иголкой на кухне прокалывала🤣 А сейчас это все быстро и безболезненно почти.

Нравится Ответить
iriska2018
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, мне тоже иголкой в парикмахерской обычный парикмахер🙈

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама двоих (младенец)

Дочке прокололи в 1,6

Все прошло хорошо)

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (5 лет)

Ждём личного желания, пока без сережек

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (младенец)

Аналогично

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Еще не прокалывала, не хотят

Нравится Ответить