Юлия
krylova_yu
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, кому - нибудь ходьба по лестнице помогла с началом родовой деятельности? Сколько ходили и через сколько началось?

Уже очень хочется разделить тело с лялечкой)

Была на осмотре во вт, сказали раскрытие 1 палец, шейка мягкая, отпустили домой до схваток или отхождения вод…уже суббота и тишина 😔

Комментарии

katyasasha
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Листья малины запарила и попила вечером, под утро поехала рожать.

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·Мама двоих (младенец)

В первый раз ходила в рд по лестницам, прям почти целый день, ночью пробка начала отходить, через сутки родила )

Во второй раз полежала в горячей ванне и попила горячий чай из листьев малины, к вечеру начались схватки) но я уверена, что это случайности ))

Нравится Ответить
krylova_yu
Юлия·В ожидании первенца

Настой из листьев малины уже неделю пью 🫣

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·Мама двоих (младенец)

@krylova_yu малыш вылезет, когда придёт время ) пока есть возможность, наслаждайтесь ))

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама троих детей

Еще помогает раскрытию выписывать восьмерку тазом)

Нравится Ответить
bulka_220492
Диана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

30 минут быстрого хождения без остановки не жалея себя, со 2 на 5 и обратно. Ночью отошли воды

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогало, ходила, и осмотров было 4 с пристрастием, хотя раскрытие было 2 пальца , чуть потянет и тишина ) ананасы даже ела во время беременности , мужетерапия была, все фигня 😂если у кого то случилось, то скорее совпадение

Даже когда стимулировали катетером фолея, тоже ночь с ним чуть потянуло и сутки еще ходила

В итоге на следующий день прокол пузыря, окситоцин

Нравится Ответить
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына-младенца

Мне лестница дала толчок к родам, потому что даже после осмотров и мефипристона не было движения 😅

Нравится Ответить
lena_lena90
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Специально с первым ходила по лестнице в доме до 17 го и обратно , так много раз. Два дня. Ничего не помогло 🤣

Стимулировали

Нравится Ответить
anonim.ru
Аноним·Мама дочки-младенца

ой не надо себя мучать и страдать херней, я так считаю все идет своим чередом гуляйте наслаждайтесь жизнью, потом родите не будет больше тишины🤣

Нравится Ответить
mira2000
Mira·Мама троих детей

Со средним ребенком поднялась на следующий день родила срок был 39,6

С младшим пришлось 2раза подняться 😂

Один раз поднялась 2см раскрытия на следующий раз поднялась помню мужа говорила пойдемте нам завтра надо родить 😂😂😂 и вместе сходили на следующий день родила) 40,3

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына-младенца

Ничего не поможет, максимум совпадение бывает

Не торопитесь)

Я вас понимаю, тоже думала, когда... Когдааа... Родила в 41 неделю 😅🫠

Нравится Ответить
mira2000
Mira·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mira2000
Mira·Мама троих детей

Я в горы поднималось по лестнице на следующий день родила но неделю назад раскрытие было 2см

Нравится Ответить
juliia.92
Юлия Маркина·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Уж хорошо помогает😊 но опят. Если не отошла пробка.

А вообще: не торопите события, все придет когда надо)

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

А вы до этого пластом лежали всю беременность и не ходили по лестницам? Или каким образом это должно вызвать род деятельность?

Нравится Ответить
krylova_yu
Юлия·В ожидании первенца

По лестницам не ходила)) 21 век - везде лифты 😀 а просто ходить, конечно ходила)) поэтому и спрашиваю у тех, кто сталкивался именно с ходьбой по лестницам

Нравится Ответить