mirai
mirai.muslima
mirai·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки подскажите пожалуйста в какой дозировке надо давать 2-месячному ребенку

Комментарии

sane4ka113
Sanechka113·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вам нужно не детримакс актив брать а детримакс бэби для малыша, там дозировка 200 Ме

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Именно этот ребенку нельзя, невозможно рассчитать точную дозировку.

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (5 лет)

Детримакс бейби есть с рождения

Нравится Ответить