Заира
zaikaaskhabova
Заира·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого у малышей была непроходимость слезного протока 😭

Один глаз пришел в норму а второй прям без остановки течет гной и задипает.

Массажировать она не дает толком его 😭 что делать

2

Комментарии

mus_alina89
Алина Мусина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не проходило, делали чистку слезного канала, Потом назначали капли на неделю. Все пришло в норму сразу. А так ни массажа, ни капли - не помогали

Нравится Ответить
da_blin..
ц..·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте. Можно узнать, после зондирования сразу же прошли выделения из глаза ? Или спустя несколько дней после процедуры ?

Нравится Ответить
mus_alina89
Алина Мусина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@da_blin.., сразу. Но нам прописали капли еще на неделю. Сказали если будут идти, придти еще раз.

Нравится Ответить
miledi0204
Miledi0204 ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только не прокалывайте

Нравится Ответить
miledi0204
Miledi0204 ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя в истерике была но не переставая делала массаж

Нравится Ответить
miledi0204
Miledi0204 ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У моей было до 4 месяцев постоянный массаж помог

Нравится Ответить
noname3344
Noname·Мама сына (1 год)

Массажировать . Или к врачу )

Нравится Ответить
noname3344
Noname·Мама сына (1 год)

@zaikaaskhabova, ну я у него не спрашивала «можно сына тебе сделать массаж или нет» я тупо делала 😅

Операцией и меня пугали

Нравится Ответить
zaikaaskhabova
Заира·Мама двоих (младенец)

@noname3344, да мне за то что жалко булку мою не делал. Кажется ей больно. Но завтра начну. Спасибо

Нравится Ответить
noname3344
Noname·Мама сына (1 год)

@zaikaaskhabova, ну это ж во благо 🥹

Нравится Ответить