Ксения
ksenia_aks
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику , где малышке(1 годик) проколоть ушки?

Безопасно, стерильно, лицензия, договор.

Благодарю 🙏🏻

Комментарии

ozhogina_photo
Мария Ожогина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Плюс🌸

Нравится Ответить
katerinakolvakh88
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Салон Merci

Нравится Ответить
novikv
Nikanova·Мама дочки (5 лет)

В плюсе прокалывали

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моя клиника

Нравится Ответить
katya2107
Екатерина·Мама сына (2 года)

Плюс

Нравится Ответить