Я
yasna88
Я·Мама дочки (9 лет)

Девочки, кто был в Бархатных сезонах, Семейный квартал, как Вам? Спонтанно купила билеты и забронила отель, еще и с едой завтрак и ужин. Теперь что-то распереживалась как там вообще с едой🙈

Комментарии

dariyalok
Дария·Мама сына (2 года)

Были в том году. Только в спортивном квартале. Все понравилось, достойно!)

Нравится Ответить
yasna88
Я·Мама дочки (9 лет)

Спасибо👍

Нравится Ответить