Bella
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца

Девочки, не знаю даже что делать…

Как понять пробка или нет ? Фото в комментариях, если это оно самое, а канал шм 3мм, думаете рожу на днях? Через сколько вступили в роды после отхождения пробки ?

Очень переживаю( смотрю каждый ответ 😭😭

1

Комментарии

olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (2 года)

Это называется "осмотр с пристрастием" , чтобы запустить естественные роды и вы родили без стимуляции))) если так и будет хватать, то скорее всего схватки начинаются.

Я так после осмотра всю ночь промучалась, думала тонус. Утром пошла на ктг, а мне сказали "так ты в схватках, рожаем!" 🤣 И повели в родовое

Нравится Ответить
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца

Живот каменнный, дети тоже мечутся там внутри, вот жду ктг(( сил моих уже нет😅

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (2 года)

@bella_lionel пусть все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца

@olga.slizova.97, спасибо за поддержку 🫂

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (2 года)

Как вы там?

Нравится Ответить
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца

Пробка отошла, действительно, могу вступить сегодня в роды сказал заведующий 😭 Отправили на ктг, после его осмотра такой сильный гипертонус, хотя возможно я просто не могу отличить ложные схватки от тонуса(

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ого, прям много вышло. Вас осмотрели?

Нравится Ответить
marinka1991777
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, это пробка. Ну я рожать начала через пару часов после отхождения пробки. Но у меня короткая шейка и угроза преждевременных родов была.

Нравится Ответить
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца

А сколько см шейка была ?

Нравится Ответить
marinka1991777
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@bella_lionel, это было во вторую беременность, точно уже не помню около 10 мм

Нравится Ответить
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца

@marinka1991777, поняла, спасибо за информацию🥲

Нравится Ответить
k_aaar
ANASTASIA ·Мама дочки (1 год)

Похоже на пробку

Нравится Ответить
marinainno
Марина·Мама дочки-младенца

Отошла пробка 14.06,15.06 родила

Нравится Ответить
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (2 года)

@bella_lionel держу за вас кулачки 🩷

Нравится Ответить
lubov.lubov99.99
Любовь ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@bella_lionel уже срок ттт хороший, почти 34н....

Так что все будет хорошо. 🤞

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Да, начала пробка отходить.

У меня тоже были сопли, через сутки она сама вышла, но сопли потом ещё шли.

По родам мой ответ будет не информативен, т к меня родоразрешали стимуляцией.

Нравится Ответить
lubov.lubov99.99
Любовь ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Фото нет......

Нравится Ответить
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца

Вот

Нравится Ответить
lubov.lubov99.99
Любовь ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Пробка ведь если без крови то это не равно роды

Нравится Ответить