Вероника Харькова
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,кто так укусить может?

Комментарии

yana.art
Yana Art·Мама дочки (1 год)

У нас такие от Комаров

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

Нас вчера комары так же пожрали но руки

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (младенец)

Да они вообще бля,как с цепи сорвались в этом году.Там, понимаешь с белым и место укуса видно

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Комар,мошка

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (младенец)

Такие тоже есть,на фото с белым внутри просто качество херовое

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Моего сына вчера так комары покусали. Такие же пятна. Мажу Хлоропирамином.

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (младенец)

Мне со старшим советали в приемном покое холод прилажить ещё и антигистаминные давать.На мошек у него прям сильные отеки были

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

мошка

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@veranika_kharkova чихать они хотели на спреи и фумигаторы

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (младенец)

@evgeshka053 точно

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (младенец)

@evgeshka053 жесть

Нравится Ответить