Мария
marusya.vorobeva
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, хорошего гинеколога в центре Кулакова? По вопросу эндометриоза и частых кист? На сайте много разных врачей, не пойму к кому записаться. Спасибо!

Комментарии

psuleym
Patya·Мама дочки-младенца

Вы записались к кому нибудь? Тоже ищу врача там

Нравится Ответить