Saida
saida_laser_cosm
Saida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, у кого инвалидность , какие документы нужно подготовить и какие шаги сделать до освидетельствования. Инвалидность дали в прошлом году только, поэтому для меня это впервые. Кто знает распишите подробнее пожалуйста.1 сентября мне на освидетельствование нужно ехать

2

Комментарии

aisssha
aish·Мама сына (9 лет)

Выписку не сделали ?

Нравится Ответить
aisssha
aish·Мама сына (9 лет)

@saida_laser_cosm, аа , я думала ребенку 🌸

Нравится Ответить
mugudinovaa
###·Мама троих детей

@saida_laser_cosm, зайдите пожалуйста в сообщения 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
saida_laser_cosm
Saida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mugudinova зашла, пусто

Нравится Ответить