Анастасия
anastasiya11111
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый день. Как выглядит трубочка для дыхания в родах, где ее купить или чем можно заменить?

Комментарии

cru
София·Мама дочки (2 года)

Да хоть для коктейлей. Смысл в том, что тем сложнее выдувать, тем легче схватка проходит.

Кто-то берет для капельницы трубочку, я обычную тонкую соломку брала

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Можете даже газоотводную детскую трубку купить - ни чем не отличается.

Нравится Ответить
anastasiya11111
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana.mironova1801
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya11111
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana.mironova1801
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я такую буду заказывать щас скину арт

Нравится Ответить