Георгина
roska-2016
Георгина·Мама дочки-младенца

ИВ

Девочки , кто на ив с рождения, сколько мл смеси съедал ваш малыш в первые дни до недели?

Комментарии

nad7
Надежда ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nad7
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@anastasiac2022, конечно)

Просто некоторые наводят как на упаковке написано, еще и умудряются впихнуть. Дочь ела даже меньше, чем по формуле получилось

Нравится Ответить
roska-2016
Георгина·Мама дочки-младенца

@anastasiac2022, ну нашей по формуле 80мл типа надо , пока ест 60 но не всегда выдерживает 3 часа интервал , вот думаю может чуток добавить ей

Нравится Ответить
nad7
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@roska-2016, тогда каждые 2-2,5ч по 60мл будет отлично

Нравится Ответить
nad7
Надежда ·Мама дочки (1 год)

30-50

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

30-60 мл

Еще от веса ребенка зависит

Нравится Ответить
bina.zabrodova.90
Альбина ·Мама сына-младенца

В первую неделю до 60мл, 7-8 раз

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Старшую в роддоме подкармливала, 40 максимум

Нравится Ответить
askorbinka_002
𝓷𝓪𝓼𝓲𝓫𝓪·Мама сына-младенца

60 мл с двух недель

Нравится Ответить
yashina.lyubochka
Любовь·Мама двоих (младенец)

Наш со вчерашнего дня 60 ест каждые 3 часа

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

90 мл за 1 прием

Нравится Ответить
roska-2016
Георгина·Мама дочки-младенца

Какой интервал между кормлениями?

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

@roska-2016, каждые 3 часа как по будильнику орала. Не надо было даже засекать. Ночью чуть больше интервалы были

Нравится Ответить