AlAl
alal2325
AlAl·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

девочки,было что у вас перед родами пропадал аппетит ?

а то я ела как не в себя ,а щас заметила пару дней вообще не хочется кушать.

Комментарии

jannkam
Жанна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да, с утра даже подташнивало, вообще есть не хотелось. В обед отошли воды, к вечеру родила.

Нравится Ответить
marunits
Мария·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Было… день в день

Знала что пойду в ночь рожать(предчувствие) и вообще не ела

Нравится Ответить
www.kri.ru
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

У меня не пропадал

Нравится Ответить