sssssss
ssssst9
sssssss

Всем привет❤️

Посоветуйте детскую стоматологическую клинику в Москве

Проверенную, и не чтобы миллионы платить😂

Нам тока один зуб вылечить

Ребенку 2,5

Комментарии

milanastom
Милана·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Плюсую за Фэнтези, еще могу посоветовать стоматологию знакомой, правда она в Химках, лисёнок называется

Нравится Ответить
rgrogalik
Галина·Мама сына-младенца

Территория Зубной феи

Нравится Ответить
marinad1997
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Рио стом Трофимов АЭ

Маленькая гельвеция Иванова МН

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дентал фентази ,только туда ходим и сегодня как раз планово )

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В инвайт медикал кидс ездим

Но сколько там стоит лечение я без понятия

Нравится Ответить
iirina4s
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Своим тоже там зубы лечили. Младшая так прониклась, что захотела замуж за доктора

Нравится Ответить
elena11101985

Искренне могу посоветовать Андерсон на каширке, доктор Ахмедова,как она никто не может найти подход

Нравится Ответить
ssssst9

Спасибо❤️🥹

Нравится Ответить