Guli
ewmolislyubi
Guli·Мама дочки-младенца

Девочки если встать на учет ДК Малыш. Прививки бесплатные или сколько нужно платить? Также массаж, тоже как отдельная плата будет?

Комментарии

mamochkaa01
…..·Мама сына (1 год)

Да прививки бесплатные, насчет массажа не знаю но скорее платные

Нравится Ответить
ewmolislyubi
Guli·Мама дочки-младенца

@mamochkaa01, ясненько

Нравится Ответить
ewmolislyubi
Guli·Мама дочки-младенца

@mamochkaa01, спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
mamochkaa01
…..·Мама сына (1 год)

@ewmolislyubi, пожалуйста

Мы там состоим на учете

Нравится Ответить