Татьяна
tania1234
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Девочки, ребенок в детском саду. Я так и порываюсь забрать, вместе спокойнее. Муж говорит, не надо, гулять они не ходят в такой ситуации. Вы водите в сад своих? 🫣 уже не знаю, где безопаснее

Комментарии

vladka_ri
Владислава ·Мама двоих (младенец)

А наши вчера после объявления опасности пошли в библиотеку. Я немного в шоке была.

Нравится Ответить
tania1234
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Это и правда странно, у садов скорее всего строгие предписания

Нравится Ответить
saburovaa568
Анастасия Сабурова ·Мама троих детей

Так же метаюсь

Еще дела до обеда были, а вот сейчас дома и думаю забрать, но опять тихий час, не дергать наверно уже

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Нам заведующая написала, что дети на дневную прогулку не идут. Все под контролем, в саду спокойно.

Нравится Ответить
tania1234
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Наши уже несколько дней не гуляют днем, вечером выходят

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@tania1234 наши наверно тоже.

Нравится Ответить
sasha_z
Александра·Мама двоих (младенец)

Меня тоже метает уже из стороны в сторону забрать-не забрать 😵‍💫

Нравится Ответить
tania1234
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Думаю, прямо сейчас это просто уже не безопасно

Нравится Ответить
tania1234
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Потому что даже транспорт остановили, лучше в помещениях оставаться

Нравится Ответить
maria.aksenova
Мария·Мама сына (3 года)

Не вожу

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

Мне наоборот спокойнее, что ребенок в саду

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама троих детей

Мы своих забираем

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама троих детей

Только мы из деревни а дети в городе , поэтому нам дома спокойнее

Нравится Ответить
tania1234
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@olya_ko, да, в таком случае, конечно

Нравится Ответить
viklum70
Виктория·Мама дочки (4 года)

Я увела, там стены толще даже чем дома. Заведующая отписалась что все у них хорошо, дети не гуляют

Нравится Ответить
tania1234
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Я ещё пытаюсь себя успокоить тем, что возможно над садом сбивать не будут 😭

Нравится Ответить
mamamiyatwise
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Свою не вожу, пусть при мне будет, мне так спокойнее

Нравится Ответить