Татьяна
tanchik_130575
Татьяна·Мама сына (3 года)

Девочки у кого вертикальные отпариватели, какую воду заливаете в него, из крана?

Комментарии

darimaks_a
Дарья·Мама сына-младенца

Из фильтра. Заливала пару раз из крана, начала накипь сыпаться

Нравится Ответить
knyazeva130994
карина·Мама сына (1 год)

Если у вас из крана нормальная вода,которую вы пьете,варите еду то конечно ее,у нас к примеру идет плохая вода,ее мы не заливаем ,заливаем из бутылочной покупной

Нравится Ответить