Стася
stasyyya.s
Стася·Мама троих детей

Стоит ли сейчас покупать мобиль на кроватку? Ребёнку месяц, будет ли реагировать на него или пока это бесполезно?

Комментарии

rigore
Daria·Мама дочки (3 года)

Да, самое время

Нравится Ответить
arena
ангелина·Мама дочки (4 года)

У нас смотрела именно когда включали музыку и крутилась , я могла спокойно покушать

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Да, можно уже

Нравится Ответить
natalichurina32194
Наташа·Мама сына-младенца

Мы купили но ему он нужен был только чтобы поиграть как вырос ) а так было безразличие к нему

Нравится Ответить
kris00tg
Kris00tg·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

У нас на перевальном столике был, примерно в месяц начинал уже залипать, прислушивался к мелодиям

Нравится Ответить
gorilove
Gori·Мама троих детей

Все равно когда то вам ее захочется купить и вы ее купите. Учитывая что цены растут с каждым днем, лучше это сделать сейчас.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С 2 недель мои смотрели с интересом

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Как раз где то в1,5 мес. Начала следить)

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Стоит. Будет. Спасение мамы на 15 мин. Успеете поесть.

Нравится Ответить
mamzlik
Di·Мама сына-младенца

Я считаю, что кроватка для сна и игрушки там не нужны. Я клала в кокон и ставила стойку Монтессори с игрушками, заходил на ура такой вариант

Нравится Ответить
stasyyya.s
Стася·Мама троих детей

Я хочу попробовать на шезлонг прицепить 😁

Нравится Ответить
elena_ign
Elena·Мама двоих (2 года, 4 года)

Будет, уже можно купитт

Нравится Ответить