ДАРЬЯ
dashanjka
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца

Девочки, нужен ваш совет🙏

Планирую рожать в 5 РД, стоит ли договариваться с врачом или ехать так? Посоветовали врача Каменских Г. В., но многие пишут, что и без договорённости все хорошо там сделают.

Первый раз, в растерянности 🙈

Комментарии

semenowaalena2020
Алена·Мама дочки-младенца

Что для вас важно? Что бы врачи за ручку брали и успокаивали, сюсюкались и тд… если так то конечно договор

Если вам это все не важно то и без договоренностей там все ооооочень хорошо

Я была там в январе экскс очень довольна дежурной бригадой

Со мной девочка потом была в послеродовой а вот ей было важно что бы ей уделяли особое внимание- соответственно заранее выбрали врача

Тут на вкус и цвет все фломастеры разные

Нравится Ответить
natalija_cherbakova
Наталия·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже думаю отблагодарить по факту

Нравится Ответить
_vika__
Вика·В ожидании первенца

Я просто отблагодарю после родов суммой которую посчитаю нужной, не вижу смысла договариваться

Нравится Ответить
snejanabarakova
Снежана·Мама двоих (младенец)

Тоже рожала без договоренностей. Так как переехала в краснодар на сроке 37недель и было поздновато:)))

Врачи практически все хорошие независимо рожаешь ты платно или бесплатно. Все прошло отлично, и в родах помогали.отношение было хорошее в родильном, да и в после родовом тоже:)

Думаю если по договоренности, просто во время родов особое отношение)

Нравится Ответить
anastasiaarseneva1676
Настя·В ожидании первенца

Ваши слова бальзам для меня, мне тоже предстоит переезд и начинаю задумываться о том как и с кем рожать🙏

Нравится Ответить
snejanabarakova
Снежана·Мама двоих (младенец)

@anastasiaarseneva1676, мне попался врач Перов 🫶🏻 прекрасный врач. С своей изюминкой,но в родах полностью компетентный

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Было там 2 кс, ни с кем не договаривалась. Все хорошо было, отношение отличное.

Нравится Ответить