Aziza
azizasidikova1998
Aziza·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Добрый день девочки) как предотвратить такой налет на зубах, мы пустышку не берëм только гв☹️на днях к стоматологу тоже запишеися(может какой нить мазь- гель надо, может дефицит витаминов

Комментарии

virienkod
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Это уже не налёт, а слезла эмаль, видно дентин, к стоматологу на лечение только, пасты и гели не помогут

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
azizasidikova1998
Aziza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое, закажу обязательно 😇

Нравится Ответить
tulpan_isakova
Маргарита·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это кариес

Нравится Ответить
azizasidikova1998
Aziza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо всем большое за ответы 🙏😘

Нравится Ответить
huba_buba

Кишечник. Займитесь кишечником

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (3 года)

Да это кариес, похоже, тут лечить нужно, гели на такой стадии уже ничем не помогут

Нравится Ответить
kosmonavtka_
Дарина·Мама троих детей

@lika_like_life, Плюсую, у старшего так было, только лечить)

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына (1 год)

Такая же муйня. Вчера спрашивала девчонок, можете почитать, если интересно.

ссылка

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

2 раза в год на профчистку и ничего не будет

Нравится Ответить
yukky_mukky
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вам нужно к врачу. Он даст рекомендации. Кому то чистить. Кому то обрабатывают чем то. Кому то пить витамины назначают

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (4 года)

У ребёнка второй зуб будто разрушен,по фото плохо видно.

Нравится Ответить
azizasidikova1998
Aziza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да рушится, со страшии тоже так было, твердили что это на пустышку( и со вторым такое происходит((

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (8 лет)

Антибиотик пили недавно? Это на проф чистку надо вам

Нравится Ответить
azizasidikova1998
Aziza·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 месяцев назад

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (8 лет)

@azizasidikova1998 ну вот на них может быть

Нравится Ответить