Happy
happy.01.happy
Happy·Мама двоих (младенец)

Девочки уже два месяца в мфц делают полис для малышки,к платному педиатру когда едем на приём,он не нужен. А вот к участковому записаться не возможно без полиса. Записала старшего,вместе со старшим младшую она осмотрит? Дозвониться не могу до неё,то ли номер поменяла,толи просто не поднимает трубку…

2

Комментарии

ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Щас полис электронный,на госы приходит почти сразу после рождения

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Короче либо он уже там,либо подайте на госуслугах и он в течении суток придёт

Нравится Ответить
yulia_vasileva
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Мы сами пришли в ресо, нам сразу дали временный и через неделю постоянный получили

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (9 лет)

Временный должны были выдать.

Вы в страховую звонили ? Спрашивали чего так долго?

Нравится Ответить
mama_lenozka
Елена·Мама дочки (1 год)

На госуслугах подайте, выписка со штрих кодом должна прийти в течение суток.

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

А вы знаете страховую? Туда проще доехать, быстро сделают.

Через МФЦ они «косячат» часто с полисами.

Нравится Ответить
rina.balerina
Rina🖤·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Если знаете свою страховую, то можно им набрать. Мне они диктовали временный номер полиса ОМС. По нему спокойно записывались на прием

Нравится Ответить
24_7_mamamode
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А через госуслуги не пробовали подать? Там вообще очень быстро полис присылают

Нравится Ответить
alena_step
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как то долго делают полис, нам за 2 недели выдали

Нравится Ответить