Екатерина
nekatias
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, у вас как-то поменялся вес после завершения гв? И через сколько уменьшилась грудь?

Комментарии

kotichek4
Natasha·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поднабрала, что на гв скинула

Нравится Ответить
k_mum

И я набрала(

Нравится Ответить
nekatias
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Статистика не утешительная, конечно(

Нравится Ответить
nekatias
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@frauaamal, @oksana.karankevich, 😭😭 потом удалось сбросить?

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (7 лет)

Пока что нет

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Не пробовала)

Нравится Ответить
koppp
Крi·Мама сына (1 год)

Не поменялся

Нравится Ответить
nekatias
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Надеюсь будет так же..

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (7 лет)

Набрала прилично 😵‍💫

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Набрала много.

Нравится Ответить
anariel2918
Светлана·Мама троих детей

Вес просто вернулась к своему , при гв скинула чутка🫠а грудь точно не помню даже

Нравится Ответить
nekatias
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@talannita, @markova.margosha, @aleksandra.vsr, о нет 😭

Получилось сбросить?

Нравится Ответить
nekatias
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@aleksandra.vsr, я около недели, но ощущение будто бы отекла как-то..

Нравится Ответить
aleksandra.vsr
Александра ·Мама сына (2 года)

@nekatias ой, а может и у меня просто отёк.

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Нет 🙈

Нравится Ответить
aleksandra.vsr
Александра ·Мама сына (2 года)

Грудь уменьшилась через дней 5, молоко ушло когда. А вес через месяц пошёл вверх, при том, что булки и сладкое исключила

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Да,я очень сильно набрала

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вес прибавился, грудь сдулась дней через 10

Нравится Ответить