Девочки привет срочно , было у кого так ? У новорожденного рука не двигается свисла , у кого такое было что делали вам ?
@jumai, здравствуйте провели курс лечения , остеопатию все хорошо уже ❤️пусть Аллагь поможет и вам , главное ваш настрой
@safi11, а как быстро восстановилась рука? В многопрофильной больнице лечили? Нас сюда тоже уложили.