Сафия
safi11
Сафия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки привет срочно , было у кого так ? У новорожденного рука не двигается свисла , у кого такое было что делали вам ?

Комментарии

katalessa
Аида·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
safi11
Сафия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@jumai, здравствуйте провели курс лечения , остеопатию все хорошо уже ❤️пусть Аллагь поможет и вам , главное ваш настрой

Нравится Ответить
jumai
jumai·Мама двоих (младенец)

@safi11, а как быстро восстановилась рука? В многопрофильной больнице лечили? Нас сюда тоже уложили.

Нравится Ответить
jumai
jumai·Мама двоих (младенец)

@safi11, Амин 🤲🏻спасибо . Так переживаю я😢

Нравится Ответить
safi11
Сафия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Он только родился и он их направляют в Махачкалу

Нравится Ответить
mam2s
Urusova·Мама двоих (2 года, 4 года)

К врачу срочно

Нравится Ответить
katalessa
Аида·Мама троих детей

Парез это

Нравится Ответить
safi11
Сафия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что это такое

Нравится Ответить